2 февраля 2013 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерских программах

03.02.2013
"Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества" и "Региональное управление и муниципальный менеджмент"  по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Программы  рассчитаны на лидеров нового поколения, специалистов, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в государственной сфере и бизнесе.

Об особенностях обучения на программе «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении»   рассказал  научный руководитель  Стрижов С.А.  О специфике программы «Региональное управление и муниципальный менеджмент» - научный  руководитель Раевский С.В. На вопросы абитуриентов об условиях  поступления и алгоритме последующего обучения и организации самостоятельной работы слушателей  в межсессионный период ответили  зам. зав. кафедрой Богатырева Т.Г.,  директор магистерских программ Татаринцева Э.А. и директор центра дистанционных образовательных технологий Забалуева В.Н.

В процессе неформального общения абитуриенты уточнили ряд  содержательных аспектов обучения и перспективы карьерного роста выпускников как многофункциональных менеджеров.