День открытых дверей на магистерских программах по направлению «Менеджмент»

18.02.2013

16 февраля 2013 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерских программах ИБДА по направлению «Менеджмент» (специализации «Общий и стратегический менеджмент» и «Управление в государственной сфере и бизнесе»).

Данные программы рассчитаны на взрослых людей, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в бизнесе.

Об особенностях магистерских программ по направлению «Менеджмент» рассказал декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н.  На вопросы абитуриентов об условиях  поступления, алгоритме последующего обучения и организации самостоятельной работы слушателей  в межсессионный период ответили руководитель магистерских программ Татаринцева Э.А. и руководитель программ дистанционного  обучения Забалуева В.Н.

В завершение мероприятия гости задали многочисленные вопросы, после чего  состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в более неформальной обстановке.