21.02.2013

20 февраля 2013 года прошел день открытых дверей Executive MBA ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ.

Руководитель программы А.Г. Сеферян рассказал про особенности обучения, входящих в программу курсах, зарубежном блоке и многом другом.

Ректор ИБДА РАНХиГС С.П. Мясоедов озвучил возможности, которые предоставляет бизнес-образование в целом и учеба в ИБДА РАНХиГС в частности.

Декан факультета стратегического управления ИБДА А.Н.Чеканский описал условия обучения в EMBA.

Выпускник и преподаватель программы Г. С. Свердлов рассказал, что дала ему учеба по программе EMBA ИБДА РАНХиГС, и как полученные знания помогли улучшить показатели бизнеса.

После встречи слушатели задали свои вопросы.

Особенно их заинтересовали отличия программы EMBA ИБДА РАНХиГС от конкурентов.

Ответы на эти вопросы дал Президент Российской ассоциации бизнес-образования С.П. Мясоедов.