+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Поздравление с 25-летием ИБДА от Европейского фонда развития менеджмента (EFMD)

27.03.2013

ИБДА продолжает получать многочисленные поздравления со своим 25-летием.

Ниже поздравление от Европейского фонда развития менеджмента (EFMD).
Европейский фонд развития менеджментам (EFMD) является независимым некоммерческим объединением различных организаций мира, занятых в бизнес-образовании.

Он содействует эффективному взаимодействию школ бизнеса и крупнейших компаний с целью совместного развития теории и практики менеджмента.

ИБДА является активным членом EFMD с 1991 года.

"Экономика России, также как глобальная экономика, повидала огромное множество проблем и будет продолжать с ними сталкиваться.

Одной из этих проблем является развитие менеджеров и бизнес-лидеров, которые умеют работать и действовать как в местном, так и в глобальном контексте. ISB-Мoscow показала, что готова ответить на этот вызов, обладая бизнес-школой мирового класса и преподавательским составом, отвечающим потребностями промышленности, внутри и за пределами России.

IBS-Мoscow - это ведущая и лидирующая бизнес-школа на рынке бизнес-образования в России. И можно только порадоваться этому выдающемуся успеху. Желаю Вам и Вашей команде всего наилучшего и надеемся на дальнейшее успехи IBS-Moscow в течение еще очень долгого времени."