Приглашаем 25 апреля выпускников ВУЗов и студентов 3-4 курсов на День открытых дверей Международной англоязычной магистратуры РАНХиГС

17.04.2013

Добро пожаловать на День Открытых Дверей Международной англоязычной магистратуры РАНХиГС, который состоится 25 апреля, в четверг, в 19-00.

У Вас будет уникальная возможность пообщаться и задать вопрос руководителям всех 4 направлений: "Глобальные Финансы", "Управление Проектами", "Международный Бизнес" (Специализация «Международный бизнес» проводится на основе магистерской программы ИБДА РАНХиГС «Международный менеджмент») и "Управление Изменениями", а также узнать о грантах на обучение (50-80%).

Для участия Вы можете записаться по телефону +7 499 270 29 84 или на сайте ИБДА.

Аудитория 237 B (2 корпус).