В американской газете New York Times появилась статья о международной магистерской программе, которая реализуется с участием Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС.

17.04.2013

ИБДА является одной из семи  бизнес-школ альянса IBSA. Совместная программа предполагает обучение студентов в любых двух  бизнес-школах альянса (по одному семестру в каждой из двух)  и получение ими  степеней магистра от обеих бизнес-школ. В статье отмечены конкурентные преимущества этой программы, и особый акцент сделан на новую и  популярную специализацию "Исламское финансовое дело" Университета Unirazak (партнер ИБДА в Малайзии). Студенты магистратуры ИБДА РАНХиГС имеют возможность  обучаться не только по этой специализации, но и по шести другим специализациям в других  бизнеc-школах альянса IBSA (маркетинг, логистика, управление человеческими ресурсами, консалтинг, корпоративные финансы, менеджмент на развивающихся рынках).