В рамках совместного проекта "MBA-библиотека" портала E-xecutive и РАБО на сайте e-xecutive.ru вышла первая публикация выпускника Executive MBA ИБДА РАНХиГС Ивана Титова: "Роль финансового менеджмента в стратегическом развитии компании"

21.05.2013

Рост оборотов компании в три раза, чистой прибыли в 11 раз, показателей рентабельности активов и капитала в 2,5-3 раза… реально? Да! Если в течение пяти-семи лет последовательно внедрять технологии и методы управления. Подтверждение – в статье Ивана Титова.

Читайте статью

Портал E-xecutive.ru и Российская ассоциация бизнес-образования (РАБО) 27 февраля 2013 года подписали соглашение о создании сервиса для публикации статей выпускников программ MBA и Executive MBA российских бизнес-школ, входящих в состав РАБО. Проект будет представлять собой специальный раздел на портале E-xecutive.ru где будут собраны все материалы этой категории. Также каждая публикация будет отображаться в профильном для нее разделе E-xecutive.ru : публикация по финансам – в разделе «Финансы», публикация по маркетингу – в разделе «Маркетинг» и т.д.

«Данный сервис будет доступен для всех слушателей, готовящих к защите или защитивших дипломную работу в российской бизнес-школе, входящей в РАБО. Автор может вынести тезисы дипломного проекта на общественное обсуждение, оформив их в качестве самостоятельной статьи для размещения в специальном разделе на портале E-xecutive.ru, – говорит генеральный директор РАБО Наталья Евтихиева.

«В период, когда государственная система аттестации кадров России испытывает кризис, в том числе кризис доверия, мы хотим предложить бизнес-сообществу прозрачный инструмент для общественной экспертизы работ выпусников российских бизнес-школ, – комментирует главный редактор E-xecutive.ru Андрей Семеркин.— Участие в данном проекте будет, во-первых, добровольным, во-вторых, бесплатным – и для авторов публикаций, и для бизнес-школ. Все расходы по поддержке проекта мы берем на себя».