В ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерских программах ИБДА по направлению «Государственное и муниципальное управление»

04.06.2013

3 июня 2013 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерских программах ИБДА по направлению «Государственное и муниципальное управление» (профили «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении»  и «Региональное управление и муниципальный менеджмент»).

Данные магистерские программы  рассчитаны на взрослых людей, уже имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы  и опыт работы в бизнесе и государственном и муниципальном управлении.

Об особенностях  программы  по направлению «Государственное и муниципальное управление» рассказали научный руководитель программы Стрижов С.А. и зам. заведующего кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе Богатырева Т.Г.

На вопросы абитуриентов об условиях  поступления, алгоритме последующего обучения и организации самостоятельной работы слушателей  в межсессионный период ответили  руководитель магистерских программ Татаринцева Э.А. и руководитель программ дистанционного  обучения Забалуева В.Н.

В завершение мероприятия гости задали многочисленные вопросы, после чего  состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в более неформальной обстановке.