Поздравляем магистров ИБДА 2013!

16.07.2013
Выпускникам магистерской программы ИБДА РАНХиГС «Международный менеджмент» вручили дипломы, в том числе, -  9 с отличием

Ни что иное, как уверенный шаг на новую ступень личностного роста и профессиональных компетенций сделали выпускники магистратуры «Международный менеджмент» ИБДА за два года своей учебы на программе. «На протяжении этого времени мы вместе переживали светлые и запоминающиеся события», - отметила декан ФМБДА ИБДА Ирина Владимировна Колесникова и поблагодарила выпуск 2013 года, при участии и активной помощи которого ИБДА подтвердил престижную международную аккредитацию своей магистерской программы – EPAS.

«Этап ученичества завершен, - обратился к магистрам декан Факультета стратегического управления профессор Александр Николаевич Чеканский. - Наступает настоящая взрослая жизнь, в которой те знания, которые вы получили, предстоит применять в практической плоскости. Пусть приобретенные знания трансформируются в высокие темпы вашего карьерного роста, в увеличение прибыли и стоимости компаний, в которых вы работаете, и разумеется, в повышение вашего личного благосостояния».

Директор Магистратуры «Международный менеджмент», магистр глобального менеджмента Теймураз Теймуразович Вашакмадзе  поприветствовал выпускников, в том числе и тех, кто приезжал на программу по «Двойному диплому» из Германии и Испании и вновь вернулся в Москву на вручение дипломов. Теймураз Теймуразович отметил большой потенциал выпускников магистратуры ИБДА и пожелал им выбрать работу по душе, на которой они достигнут профессиональных высот и продолжат многому учиться.

Стабильного роста и устойчивого развития желаем нашим выпускникам – магистрам 2013!