Торжественное закрытие программ ЕхМВА-31

20.09.2013
19 сентября  2013 г. состоялось торжественное закрытие программ ЕхМВА-31

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян.
Также выпускников поздравила директор Института Психогенетики, бизнес-консультант, преподаватель ИБДА Людмила Михайловна Мосина.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус», облачение в мантии и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!