30.09.2013

К занятиям приступили 19  человек, которые будут учиться  в формате выходного дня.

Новых слушателей Института поздравили научный руководитель магистерских программ Гапоненко Александр Лукич,  директор магистерских программ  Элина Александровна Татаринцева и куратор группы Наталья Сергеевна Степанова.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям высоких достижений в учебе, творческих успехов и хорошего настроения!