+7 495 937-07-47 Закажите звонок

ИБДА признан ведущей бизнес-школой РАНХиГС

18.10.2013

Ученый Совет Академии утвердил результаты внутреннего рэнкинга, по результатам которого все школы Академии были распределены по трем уровням (международный, национальный и локальный), а программы по «звездности» (от 1 до 6 «звезд»).

Группу лидеров – «Школы международного уровня» –  возглавил Институт бизнеса и делового администрирования. В эту группу также вошли: МШСЭН, ВШМБ и ВШФМ.

И только программы МВА и ЕМВА ИБДА получили высшую оценку – шесть «звезд».

Система критериев оценки качества (рэнкинга) бизнес-школ и программ бизнес образования РАНХиГС была разработана  соответствии с рекомендациями Международного консультационного совета РАНХиГС, в рамках Программы развития РАНХиГС при участии экспертов Всемирного Банка.