22 октября в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерских программ по направлению «Государственное и муниципальное управление»

23.10.2013

По традиции перед началом занятий состоялось торжественное открытие программы по направлению «Государственное и муниципальное управление».

С началом обучения слушателей поздравили Декан факультета Стратегического управления Чеканский А.Н., научные руководители программ  Стрижов С.А. и Раевский С.В.;  директор магистерских программ  Татаринцева Э. А. и руководитель центра дистанционных образовательных технологий Забалуева В. Н. Они рассказали об Институте, преподавательском составе, о программе и традициях института.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и отличного настроения!