Студент ИБДА Иванов Сергей – победитель конкурса «Студент года»

26.11.2013

25 ноября в Государственной Думе РФ состоялась традиционная церемония награждения победителей конкурса «Студент года». В числе награжденных – студент третьего курса отделения «Международные отношения» ИБДА Иванов Сергей. В конкурсе приняли участие свыше 35 тыс. студентов, из которых Попечительским советом была отобрана десятка лучших. Студенты-победители проявили себя не только в учебе, но и в общественной деятельности.

Свидетельства о присуждении премии «Студент года», подарочные сертификаты и памятные сувениры вручили студентам Председатель Попечительского совета РАНХиГС, председатель Госдумы Федерального Собрания РФ 6-го созыва Сергей Нарышкин и проректор Президентской Академии Иван Федотов. Сергей Нарышкин поздравил ребят, пожелал им дальнейших успехов в учебе и карьере.

Поздравляем победителей конкурса «студент года»!