Программы ИБДА прошли аккредитацию Национального аккредитационного совета делового образования (НАСДОБР).

18.12.2013

16-18 декабря в ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ работала экспертная комиссия Национального аккредитационного совета делового образования (НАСДОБР), соответствующего мировым стандартам.

В состав комиссии входили представителя московских школ бизнеса, региональной школы бизнеса, представитель бизнеса. В качестве независимых наблюдателей присутствовали наблюдатель AMBA,  представители СМИ.

В рамках работы комиссия встречалась с административным составом школы, преподавателями, слушателями и выпускниками, деловыми партнерами школы.

Комиссия дала высокую оценку программам: МВА, Еxecutive MBA, Еxecutive MBA (Российско-Бельгийской).

Национальная аккредитация программ, предложенная НАСДОБР, – принципиально новая система, впервые создаваемая в России. Она соответствует мировым принципам и подходам к оценке качества и направлена на учет интересов российского делового сообщества.

Мы благодарим наших слушателей и выпускников, деловых партнеров, преподавателей и сотрудников за участие и поддержку в прохождении аккредитации!