Вручение дипломов на магистерской программе ИБДА по направлению ГМУ

27.12.2013

27 декабря состоялось вручение дипломов выпускникам кафедры инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе, обучавшимся по программам второго высшего образования. Курс был достаточно сильным, поэтому многие получили дипломы с отличием.

В числе своих коллег дипломы получили Виктория и Евгений Кузаевы, создавшие семью в период обучения. Вручавший дипломы заведующий кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе С.А.Стрижов пожелал выпускникам успехов в их трудовой деятельности, укрепления связей с ИБДА и кафедрой. Во вручении дипломов приняли участие заместитель заведующего кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе Т.Г. Богатырева и заместитель декана ФСУ ИБДА Э.А. Татаринцева.