+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Программы ИБДА РАНХиГС аккредитованы Национальным аккредитационным Советом делового образования на 5 лет

20.01.2014

17 января 2014 года в рамках Гайдаровского Форума в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) состоялось совместное заседание Президиума Национального аккредитационного Совета делового образования и Ректорского наблюдательного Совета НАСДОБР, на котором программы ИБДА РАНХиГС: МВА, EMBA «Стратегическое управление и лидерство» и EMBA Антверпенской школы менеджмента в Москве (совместной российско-бельгийской программы) получили аккредитацию без каких-либо условий и отсрочек сроком на 5 лет.

Фото из архива НАСДОБР.

Источник: http://rabe.ru/news/616.htm