Состоялась торжественная церемония открытия новой совместной программы MВА Гренобльской Высшей Школой Бизнеса (GGSB) и ИБДА РАНХиГС

27.01.2014

24 января 2014 первая группа слушателей новой программы Master of Business Administration проводимой ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ совместно с Гренобльской Высшей Школой Бизнеса (GGSB) начали  обучение в формате weekend.

Во время торжественной церемонии открытия программы  с началом обучения  участников   поздравили:  директор программ МВА GGSB - Phil Eyre, руководитель международных программы МВА ИБДА РАНХиГС - Зайцев Михаил Григорьевич  и координатор программ MBA GGSB -Alexia Essery.   Первый учебный модуль обучения включил в себя  "Introductory session", в рамках которой участникам предстояло серьезно погрузиться в тонкости учебного процесса, организованного  в GGSB  с использованием современных электронных учебных баз.  Затем занятие по  «Leadership» провел  Phil Eyre - директор программ МВА GGSB.

Поздравляем слушателей с началом обучения и желаем успехов!