+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Программы ИБДА в числе лучших программ мира 2013 года (согласно исследованиям рейтингового агентства Eduniversal).

05.02.2014

В 2013 году ИБДА РАНХиГС получил 4 пальмовые ветви, войдя в элитную лигу ”TOP Business School” наряду с такими престижными бизнес-школами Америки, Европы и Азии как Ashridge Business School (Великобритания), Thunderbird School of Global Management и Georgetown University (США), Hong Kong Polytechnic University, Maastricht School of Management (Нидерланды), Grenoble Ecole de Management (Франция).

По результатам исследования рейтингового агентства Eduniversal программы ИБДА входят в число лучших программ мира:

Eduniversal  – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования.

Поздравляем слушателей, преподавателей и руководителей ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ с высоким международным признанием. Желаем, чтобы в последующие годы эти достижения были сохранены и упрочены.