Размещено видео с Дня открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» от 20.02.14

28.02.2014

20 февраля 2014 года, прошел День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство».

Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и выпускник программы Executive МВА Магомед Алиханов, генеральный директор United Capital PLC.

Александр Николаевич Чеканский рассказал о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, рассказал о структуре программы, о команде преподавателей, о модулях, которые проводятся совместно с зарубежными школами бизнеса. О новом модуле в Шанхае, на который слушатели Executive MBA поедут уже в мае этого года.

Перед гостями так же выступил выпускник программы Executive МВА Магомед Алиханов, генеральный директор United Capital PLC. Его рассказ о годах обучения очень заинтересовал гостей.