Торжественное закрытие программы «Мастер делового администрирования» Группа МВА - 22 (модульный формат обучения)

06.03.2014

5 марта 2014 г. состоялось торжественное закрытие программы МВА-22м.

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились декан факультета стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и руководитель программы MBA Вероника Александровна Коцоева.

Особую торжественность этому событию придали старинные студенческие традиции: облачение в мантии,  подбрасывание вверх магистерских шапочек и исполнение гимна «Гаудеамус».

В заключении состоялся фуршет, на котором  слушатели поделиться впечатлениями, вспоминали приятные моменты и события, которые произошли за время обучения.

Поздравляем, дорогие наши выпускники!!!
Мы уверены, что приобретенные во время обучения связи и дружба, в дальнейшем будет помогать вам.
Удачи и успехов!