Торжественное закрытие программы ЕхМВА-35

16.04.2014

15 апреля 2014 г. состоялось торжественное закрытие программы ЕхМВА-35.

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата, сертификаты АМВА. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.
С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Александр Николаевич Чеканский и руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: облачение в мантии, исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.
Мы желаем  дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях нашим дорогим выпускникам! Мы гордимся вашими победами!