Студенты ИБДА впервые участвовали в международном семинаре, организованный International Horus Social BMP Lab по моделированию бизнес процессов

23.05.2014

20 мая 2014 года студенты 3-го курса Бакалавриата ИБДА Егор Посадков, Камилла Шайдуллина, Екатерина Карпинская под руководством доцента Эмиля Георгиевича Мартиросяна впервые в истории ИБДА и РАНХиГС приняли участие в международном семинаре, организованный International Horus Social BMP Lab по моделированию бизнес процессов.

Получив бизнес кейс "Возврат бракованной продукции поставщику", студенты, на основе технологии сетей Петри, моделировали процессы и процедуры выполнения кейса с минимальными финансовыми и временными затратами. По итогам семинара студенты направили сводный отчет организатору о проделанной работе и получили именные сертификаты.

В будущем данная практика будет продолжена.

"Участие студентов ИБДА в международном семинаре - это уникальная возможность на практике овладеть моделированием бизнес процессов с использованием технологий Петри, усовершенствовать навык сценарного планирования, визуализации бизнес-процессов, что крайне необходимо студентам для работы по их специальности ".
Эмиль Мартиросян, доцент, профессор ИБДА