+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС вновь подтвердил лидерство по индексу популярности (ИП) бизнес-школ России

03.09.2014

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС вновь подтвердил лидерство по индексу популярности (ИП) бизнес-школ ресурса «МВА в Москве и России». Данные подтверждены по состоянию на 1 сентября 2014 г.

Популярность бизнес-школ была определена на основе ряда параметров, среди которых количество уникальных просмотров страниц бизнес-школ, количество переходов на сайты этих школ и другие. Индекс популярности представляет собой сводную характеристику интереса пользователей к информации ведущих российских бизнес-школ на MBA.SU.

Информационно-справочный портал по бизнес-образованию «MBA в Москве и России» – это проект выпускников программ МВА и ЕМВА, независимый от бизнес-школ и нацеленный на распространение объективной и проверенной информации о бизнес-образовании в России.

РАНХИГС вновь на первом месте в топ-30 Российских школ по версии mba.su.

Место на 01.09.2014
(предыдущий показатель)
Индекс популярности Бизнес-школы РАНХиГС
1 (1) 1572 Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА)