10.09.2014

9 сентября 2014 года в ИБДА состоялся День открытых дверей на магистерских программах ИБДА по направлению «Менеджмент» (профили «Управление в государственной сфере и бизнесе» и «Общий и стратегический менеджмент»).

Данные магистерские программы  рассчитаны на взрослых людей, уже имеющих высшее профессиональное образование,  опыт работы в бизнесе и государственной сфере.

Об особенностях  программ  по направлению «Менеджмент» рассказали научный руководитель программ Гапоненко А.Л.

На вопросы абитуриентов об условиях  поступления, алгоритме последующего обучения и организации самостоятельной работы слушателей  в межсессионный период, ответила  руководитель магистерских программ Татаринцева Э.А.

Об учебе в Институте бизнеса и делового администрирования рассказал выпускник магистерской программы «Управление в государственной сфере и бизнесе» Пьяных Андрей Александрович.

В завершение мероприятия гости задали многочисленные вопросы, после чего  состоялось чаепитие, где дискуссия продолжилась в более неформальной обстановке.