16 сентября прошел День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство»

17.09.2014

Вчера, 16 сентября 2014 года, в здании на Пречистенской набережной, прошел День открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство».

Гостей приветствовали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Николаевич Чеканский, руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и выпускник программы Executive МВА Магомед Алиханов, генеральный директор United Capital PLC.

Александр Николаевич Чеканский рассказал о факультете «Стратегическое управление», в рамках которого в ИБДА реализуются программы пост-вузовского образования, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян, как руководитель Executive MBA, рассказал о структуре программы, о команде преподавателей, о модулях, которые проводятся совместно с зарубежными школами бизнеса. В том числе, речь шла о новом модуле по лидерству в Шанхае, который впервые прошлел в мае.

Перед гостями так же выступил выпускник программы Executive МВА Магомед Алиханов, генеральный директор United Capital PLC. Его рассказ о выборе школы, процессе обучения и их практических результатах очень заинтересовал гостей.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, Вы можете просмотреть видеозапись мероприятия, которая будет выложена на нашем сайте в ближайшее время. Следите за нашими новостями!