Посвящение в магистры 16 сентября 2014

19.09.2014

16 сентября 2014 года в 10ый, юбилейный, раз состоялось посвящение в магистры Института бизнеса и делового администрирования. В этом году магистрами наряду с выпускниками ИБДА в магистратуру «Международный менеджмент» были приняты выпускники МГИМО, ВАВТ, НИУ-ВШЭ, МГЛУ им. Мориса Терезы и других известных московских ВУЗов. 20% вновь поступивших магистров составили иностранные студенты, выпускники европейских и американских университетов. Посвящение прошло в строгой торжественной обстановке и плавно перетекло в учебные занятия. Мы очень рады всем! Больших вам успехов, ребята!