+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Директор программ дистанционного обучения ИБДА РАНХиГС Я.Ю. Павлов примет участие в онлайн-конференции eLearning ON AIR (23 сентября 2014 года с 12-40 до 17-00)

22.09.2014

Выступление Я. Ю. Павлова начнется в 16:40. Он расскажет о том, как в ИБДА с помощью онлайн-образования сокращают разрыв между теорией и практикой на новой программе iMBA.

Также в программе:
Круглый стол о трендах в e learning: Куда смотреть, на что ориентироваться, к чему стремиться в своей работе.

Что происходит в компаниях? 3 кейса крупных организаций из нескольких городов страны.

Как развивается e-learning в вузах? Развитие электронного обучения в вузах. Как построить хороший e learning в учебном заведении.

Чтобы посмотреть онлайн трансляцию нужно зарегистрироваться по ссылке: http://webinar.ru/promo/e-learning