+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Зарубежный модуль групп МВА ИБДА в Немецкой Академии Менеджмента Нижней Саксонии (Deutsche Management Akademie Niedersachsen - DMAN)

10.10.2014

6 октября начался зарубежный модуль для модульных групп МВАм-24,МВАм-25 и группы МВА-34.

Открытие модуля проходило в конгресс-центре г. Целле (Congress Union). Слушателям был представлен краткий обзор экономических структур Германии, вступление России в ВТО, шансы и риски для российских предприятий.
На следующий день наши слушатели посетили компании Volkswagen AG в Вольфсбурге и отель "Ритц Карлтон".

Программа, подготовленная принимающей стороной,  порадовала интересными лекциями,  посещениями местных компаний и экскурсией по старому городу.
11 октября модуль заканчивается вручением сертификатов о прохождении зарубежного модуля.