В "Российской газете" от 13.10.14 вышла статья Ярослава Павлова, директора программ дистанционного обучения ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ

14.10.2014

Для ведущих бизнес-школ характерно, с одной стороны, стремление быть на передовой управленческой мысли, с другой стороны, крайне тщательно и осторожно относиться к выбору образовательных технологий. К модному тренду онлайн-образования в ИБДА присматривались достаточно долго.

На первых порах было понимание того, что уровень развития технологий и компетентности отечественных специалистов в области создания онлайн-курсов не дают уверенности в качестве результата. А серьезная бизнес-школа не может рисковать качеством обучения.

Когда стали появляться серьезные игроки на рынке онлайн-образования, в ИБДА решили присмотреться к ним повнимательнее. Выбор был сделан в пользу компании UNIWEB. Это в первую очередь было обусловлено тем, что эта компания разделяет ценности ИБДА: высокие стандарты качества и ориентированность на слушателя.