+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Открытие магистерских программ по направлению «Государственное и муниципальное управление»

21.10.2014

21 октября  в Институте бизнеса и делового администрирования Президентской Академии состоялось открытие магистерских программ «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в государственном и муниципальном управлении» и «Региональное управление и муниципальный менеджмент» по направлению «Государственное и муниципальное управление».

К занятиям приступили 38 человек, которые будут учиться  по  формату модуля.
Новых слушателей Института поздравили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н. Научные руководители программ Стрижов С.А., Раевский С.В., директор магистерских программ Татаринцева Э.А., зам. руководителя магистерских программ Спутай Л.В. и куратор группы Степанова Н.С.

После занятий, по традиции, состоялся фуршет, на котором слушатели и сотрудники факультета смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Желаем нашим новым слушателям   высоких достижений в учебе, творческих успехов и отличного настроения!