24.11.2014

Студенты ИБДА РАНХиГС успешно дебютировали на Третьем вокальном конкурсе российских и китайских студентов, первый тур которого прошел 23 ноября в Посольстве КНР в России.

Честь ИБДА на конкурсе защищали Жданова Мария (1 курс) и Умаров Темур (2 курс). Ребята исполнили популярные китайские песни, которые знала вся китайская часть аудитории, поэтому зрительный зал очень тепло их приветствовал. Кроме того и Маша, и Темур удивили публику и других участников своей необыкновенной артистичностью и умением вжиться в образ.

Будущие победы не за горами, а пока мы поздравляем наших участников с успешным дебютом и желаем им дальнейших успехов! Ребята, вы молодцы!