24.12.2014

Сегодня (23 декабря 2014 г.) был подписан «Договор о сотрудничестве» между Институтом бизнеса и делового администрирования РАНХ и ГС и ООО «Беллераж Аутсорсинг и Консалтинг» (в составе международного альянса International Accounting and Audit Network), дающий  возможность организации учебной и производственной практик для студентов отделения «Факультет международных отношений».

Компания Беллераж берет на себя обеспечение всех маркетинговых, финансовых, кадровых, и других управленческих функций,  предоставляя иностранным компаниям, открывших бизнес в России, заниматься основным направлением своей деятельности.

Студенты отделения «Факультет международных отношений» ИБДА, которые будут проходить стажировку в Беллераж, на практике познакомятся с теми направлениями деятельности, которые присущи любой финансово-управленческой организации, а также  улучшат знание английского и второго иностранного языка, т.к. клиентами Беллераж являются исключительно зарубежные фирмы и организации.

Особенностью Договора является положение о том, что если студент  во время практики показал свою заинтересованность в получении новых знаний и его практическая работа в Беллераж была эффективна, то такому студенту после окончания обучения в Академии может быть предложено официальное место работы, в том числе в штате Беллераж.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок