13.02.2015

Будущие китаисты Академии рады пригласить вас к участию в празднике, посвященному Китайскому новому году, который состоится 19 февраля!
Вас ждет исполнение песен и стихов на китайском языке, сценки, выступления и праздничное настроение!

Мы бы очень хотели подружить между собой всех студентов Академии, которым интересен Китай, и вне зависимости от программы и курса обучения зовем всех участвовать в праздничных постановках!
Вы знаете студентов, которые могут спеть песню на китайском или прочитать стихи на сцене?
Может быть они захотят придумать собственную постановку, связанную с Китайским новым годом?
А может Вы сами не прочь принять участие?

Очень ждем каждого из Вас 19 февраля в 18:00 в 5м корпусе Академии!
По вопросам участия в празднике в качестве выступающих обращаться по адресу ranepachinaclub@gmail.com