Программа МВА. День открытых дверей 17 февраля

18.02.2015

17 февраля 2015 года по адресу Пречистенская набережная д. 11 прошел День открытых дверей нашей программы MBA. На мероприятии выступили декан факультета «Стратегического управления» А.Н. Чеканский, директор программы MBA Коцоева В.А. и выпускник программы MBA Ткаченко А.А.

Александр Николаевич Чеканский рассказал про условия обучения, Вероника Александровна Коцоева - о программе и преподавательском составе, Александр Александрович Ткаченко  рассказал, что значит быть слушателем программы MBA.

Коцоева Вероника Александровна, руководитель программы MBA:
"Выбирая программу MBA, многие задаются вопросом, где учиться: в России или за рубежом. Мы обычно отвечаем, что если ваш бизнес связан с российскими реалиями, то лучше выбирать российскую программу MBA. А для того, чтобы посмотреть "а как там", как ведется бизнес за рубежом, у нас для всех слушателей предусмотрен зарубежный учебный модуль в Германии".

Наши гости узнали об основных изменениях на программе за последний год, о специализациях, условиях поступления и профессорско-преподавательском составе, работающем на программе.

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере. Абитуриенты с интересом воспользовались возможностью общения с руководством и работниками института в неформальной обстановке, задавая наиболее волнующие их вопросы по поступлению и последующему обучению.