+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Студенты ИБДА приняли участие в Московском этапе KPMG International Case Competition 2015

26.02.2015

17 февраля четверо студентов 4-го курса ИБДА (Гарнушкина Анастасия, Мигутин Максим, Родыгина Полина, Трунина Наталия) приняли участие в Московском этапе KPMG International Case Competition 2015, одном из крупнейших международных консалтинговых чемпионатов. Для прохождения на данный этап необходимо было пройти строгий предварительный отбор, и только 33 человека вышли на этап Москвы.

Среди представителей ведущих Российских ВУЗов четверо студентов ИБДА были единственными воспитанниками РАНХиГС.

Двое из четырех (Мигутин Максим и Трунина Наталия) были признаны российским и зарубежным жюри лучшими игроками и прошли на следующий этап соревнования – СНГ.