4 марта прошел День Открытых Дверей программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС «Стратегическое управление и лидерство»

06.03.2015

Гостей приветствовали руководитель программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и слушательница программы Шебарова Екатерина Алексеевна, член правления, финансовый директор ЗАО "Страховая группа "Уралсиб".

Выступая, Ашот Георгиевич Сеферян, с большим вдохновением рассказал нашим гостям о том, что их ждет во время обучения.

Затем своими впечатлениями о программе поделилась слушательница Executive MBA Шебарова Екатерина Алексеевна:
"Возможности, которые мне дала программа, реализовались на моей работе. А мой личностный рост продолжается постоянно. Я на него не рассчитывала, у меня были другие цели и задачи, когда я поступала на программу. Но у меня появилась новая стратегия жизни в личностном плане".

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, Вы можете просмотреть видеозапись мероприятия, которая будет выложена на нашем сайте в ближайшее время.

Следите за нашими новостями!