Студенты ИБДА приняли участие в VI Международном научном студенческом конгрессе на тему «Гражданское общество России: становление и пути развития»

14.04.2015

Мицко Вероника и Ленов Константин, студенты 2 курса направления "Международный Менеджмент", приняли участие в VI Международном научном студенческом конгрессе на тему «Гражданское общество России: становление и пути развития», посвященному 250-летию образования первого института гражданского общества России – Вольного экономического общества.

Мероприятие проходило в Финансовом университете при Правительстве РФ. Студенты выступили с докладом "Перспективы развития моделей управленческого учета" и были награждены дипломом III степени. Доклад был подготовлен под руководством к.э.н., доцента Хан Людмилы Ивановны.