+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Программы бакалавриата ИБДА вошли в топ-рейтинг 10 самых дорогих и престижных ВУЗовских программ России

20.04.2015

Портал Коммерсант-Деньги 13 апреля 2015 года опубликовал рейтинг 10 самых дорогих и престижных ВУЗовских программ России. ИБДА РАНХиГС - на почетном 6 месте.

Источник: http://kommersant.ru/doc/2707244

"Что касается списка российских вузов, вошедших в топ-10, то он не претерпел серьезных изменений с прошлого года. Международный институт экономики и финансов ВШЭ сохранил лидерство. Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО по-прежнему на втором месте. Международный финансовый факультет Финансового университета при правительстве Российской Федерации все так же с бронзой. Самые дорогостоящие специальности по-прежнему связаны с экономикой и международными отношениями. Обучение на английском языке не редкость. И все это по сниженным ценам. Если предположить, что такие цены сохранятся на весь период обучения в вузе, то получение самых престижных дипломов России сопоставимо по финансовым затратам с годом, если не семестром обучения в западном вузе из топ-10."