28.04.2015

22 апреля студенты 1 и 2 курсов Факультета международных отношений ИБДА РАНХиГС, обучающиеся по программе «Зарубежное регионоведение», приняли участие в 23-ем конкурсе китайского языка среди студентов высших учебных заведений г. Москвы. В конкурсе принимали участие студенты 16-ти вузов, конкуренция была очень высокой, особенно в категории 1-2 курсов, в которой и выступали наши ребята.

Тем не менее,  им удалось достойно представить ИБДА на самом престижном для студентов-китаистов конкурсе, произвести самое благоприятное впечатление как на жюри, так и на зрителей, а Темур Умаров (2 курс) даже получил самую ценную награду конкурса – спецприз, которым награждаются наиболее понравившиеся жюри участники. Из 150-ти участников эта ценная награда досталась лишь пятерым, и среди них наш Темур, выступавший в паре с Аксеновым Иваном с юмористическим эстрадным диалогом «Моя университетская жизнь»!

Ребята, вы молодцы! Поздравляем!

Видео выступления можно посмотреть по ссылке: http://youtu.be/jdGLqhpQYII

В номинации художественных сценок выступали студенты 1 курса Баранов Артем,  Бочков Данил,  Жданова Мария,  Коваль Лана, Овсянникова Мария и  Поляков Антон. Ребята очень артистично разыграли эпизод из популярнейшего в Китае сериала «Семья с детьми»,  заставив жюри и зал смеяться. До призового места не хватило одного балла, но выступление, по общему мнению, было одним из наиболее ярких и интересных! Поздравляем первокурсников с хорошим дебютом и желаем успеха на конкурсе в будущем году!

 




Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок