Приглашаем на лекцию Сато Коки, представителя компании TAKEDA, мирового гиганта в области фармацевтики, которая состоится 13.05 в 16:30 в 4 зале 6 корпуса

06.05.2015

13 мая состоится гостевая лекция Сато Коки (Sato Koki), представителя компании TAKEDA, мирового гиганта в области фармацевтики "TAKEDA: Transformation into Global Pharmaceutical Company".  По приглашению Факультета международных отношений ИБДА. Старший руководитель финансового отдела компании Takeda Pharmaceuticals LLC (Russia) расскажет студентам Академии о сложностях и возможностях ведения бизнеса на глобальном рынке на примере истории успеха компании Takeda, крупнейшей азиатской фармацевтической компании, входящей в число 15 крупнейших в мире.

Лекция состоится 13 мая в 16:30 в 4 зале 6 корпуса.