+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Приглашаем на мастер-класс преподавателя ИБДА РАНХиГС Даниила Муравского, который состоится 26 мая в 16:15

25.05.2015

26 мая в 16:15 состоится мастер-класс преподавателя ИБДА РАНХиГС Даниила Муравского, профессионального маркетолога и исследователя в области брендинга. Мастер-класс посвящен ознакомлению слушателей с одним из важнейших трендов в современном маркетинге – игрофикацией или применением компаниями игровых механик для продвижения товаров и услуг.

На примере популярнейших игровых приложений для смартфонов Marvel: contest of champions и Injustice: gods among us будут выявлены основные игровые механики и методы их применения.

В ходе мастер-класса слушатели узнают о лучших мировых практиках применения игрофикации, на практическом опыте познакомятся с разнообразием инструментов игрофикации, используемых в маркетинге, а также попробуют сами применить игровые механизмы для продвижения продукта.

Для того, чтобы подготовиться к мастер-классу необходимо скачать игровые приложения Marvel: contest of champions и Injustice: gods among us и ознакомится с основными принципами игры.

(Для получения дополнительной информации о возможностях участия в мастер-классе внимательно следите за изменениями в афишах, развешанных по кампусу РАНХиГС!)

Время и место проведения мастер-класса: 26 мая, 16:15, 5 корпус, ауд. 336.