+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Программы ИБДА в числе лучших программ мира уже 4-й год подряд (согласно исследованиям рейтингового агентства Eduniversal).

25.06.2015

В 2015 году ИБДА РАНХиГС получил второй год подряд 4 пальмовые ветви, войдя в элитную лигу ”TOP Business School” наряду с такими престижными бизнес-школами Америки, Европы и Азии как Ashridge Business School (Великобритания), Thunderbird School of Global Management и Georgetown University (США), Hong Kong Polytechnic University, Maastricht School of Management (Нидерланды), Grenoble Ecole de Management (Франция).

По результатам исследования рейтингового агентства Eduniversal программы ИБДА входят в число лучших программ мира 2014-2015:

Eduniversal  – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования.

Поздравляем слушателей, преподавателей и руководителей ИБДА РАНХиГС с высоким международным признанием. Желаем, чтобы в последующие годы эти достижения были сохранены и упрочены.

Скачать рейтинг "Executive MBA & MBA part time - EASTERN EUROPE" (pdf)

Скачать рейтинг "International Management - EASTERN EUROPE" (pdf)

Скачать рейтинг "MBA full time - EASTERN EUROPE" (pdf)