14.07.2015

В этот день наряду с 20-м выпуском бакалавров менеджмента состоялся 1-й выпуск программ «Управление человеческими ресурсами в международном бизнесе» и «Международные отношения: политика, экономика, бизнес».

Выпускников сердечно поздравили деканы факультетов ИБДА А.Н. Чеканский, И.В. Колесникова, И.Л. Тимонина, а также не менее сердечно, но – традиционно – по-английски доцент кафедры иностранных языков Н.А. Кириченко. От Клуба выпускников ИБДА ребят приветствовала А. Мусаева.

Торжественное вручение дипломов, обязательный «Гаудеамус», троекратное «ура» - и во взрослую жизнь вступила почти сотня бакалавров по направлениям «Менеджмент», «Управление персоналом», «Международные отношения».

Студенты 1-го и 2-го курсов под руководством председателя Студенческого Совета ИБДА Дарии Кариковой подготовили к выпуску великолепный капустник – с шутками, песнями, танцами.

Первым выпускникам были вручены памятные медали, а активистам – с благодарностью! – кубки. А главным активистам, славным Регине Хисматуллиной и Андрею Семенову – очень большие кубки!

Выпускники тоже благодарили преподавателей и деканат. Торжественно и нежно. Не все из них захотели расставаться с Alma mater: многие выпускники решили продолжить образование на англоязычной магистерской программе «Международный менеджмент».

Поздравляем всех! Желаем успехов во всех начинаниях и продолжениях! Помните, что ваши успехи – это и наши успехи! И наоборот!

Мы прощаемся, но не расстаемся. Счастья вам, ребята!

 



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок