23-26 сентября 2015 г. в Алматы состоялась 23-я Ежегодная Конференция CEEMAN

13.10.2015

Проректор РАНХиГС и Директор ИБДА РАНХиГС Сергей Павлович Мясоедов выступил на 23-й ежегодной конференции ассоциаций школ бизнеса СЕЕМАN* по вопросам необходимости сотрудничества бизнес-школ с деловым сообществом.
Выступление С.П. Мясоедова вызвало значительный интерес и сопровождалось активной дискуссией.

*Central and East European Management Development Association - Международная Ассоциация Развития Менеджмента Центральной и Восточной Европы.
Создана в 1993 году с целью ускорения роста качества развития управленческих технологий в Центральной и Восточной Европе. Она представляет собой глобальную сеть управленческих учреждений, заинтересованных в качестве образования и инновациях. CEEMAN постоянно расширяется и уже включает в себя 180 институциональных и индивидуальных членов ассоциации из 43 стран в Европе, Северной Америке, Латинской Америке и Азии.