+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Студенты ИБДА на конкурсе чтецов в Посольстве КНР

13.10.2015

10 октября состоялся отборочный этап Второго конкурса чтецов на китайском и русском языке в Посольстве КНР. Участники конкурса могли выбрать китайских и русских авторов классической или современной поэзии, а сами выступления сопровождались специально подобранными музыкой и видеорядом.

В этом году ИБДА РАНХиГС на конкурсе представляли сразу двое студентов: Лана Коваль со стихотворением Шу Тин «Утес богини» и Иван Аксенов с произведением Юй Цю’юй «Я не виню тебя, что ты меня не понимаешь».

Ребята выступили на высоком уровне, показав отличные навыки владения китайским языком и актерские таланты. Наши студенты обязательно примут участие в конкурсе через год с настроем на победу.