+7 495 937-07-47 Закажите звонок

ИБДА вновь в международном рэнкинге Eduniversal*

28.10.2015

Институт бизнеса и делового администрирования РАНхиГС вошел в международный рэнкинг бизнес-школ Eduniversal.

На ежегодной международной конвенции Eduniversal, которая прошла в Гарварде, ИБДА РАНХиГС получил четыре "пальмовых ветви". Кроме того, он вошел в топ-10 бизнес-школ России по данным Eduniversal.

Рейтинговое агентство оценивало деятельность бизнес-школ по уровню международного признания и влиянию в различных географических зонах.

*Eduniversal  – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования.

Источник: http://www.eduniversal-ranking.com/business-school-university-ranking-in-russia.html