02.11.2015

28-29 октября в Академии прошёл долгожданный капустник - мероприятие, на котором первокурсники представляют себя и свой факультет.

Команда ИБДА, конечно же, не могла пропустить такое мероприятие и тоже принимала участие. Почти с самого начала учебного года, мы собирались и вместе с кураторами-старшекурсниками придумывали идею капустника, подбирали музыку, ставили танцы. И не важно на каком направлении, в какой группе учится студент, гораздо важнее то, насколько он ответственно относится к этому мероприятию и как много сил он готов отдавать ради того, чтобы показать свой факультет с лучшей стороны.

Конечно, сначала ребятам было непривычно, - все вокруг незнакомые, а нужно доказать окружающим, что именно их команда на капустнике- самая дружная! Но у нас все получилось! Ребята действительно сплотились не только ради впечатляющего выступления, но и для того, чтобы просто дружить всем вместе.

Сам Капустник прошёл незабываемо как для участников так и для зрителей. Команда ИБДА закрывала первый день мероприятия своим выступлениям и показала не только свои творческие таланты, но и свою искренность, эмоциональность, тёплую семейную атмосферу. Закончили мы выступление трогательной речью, заставившей прослезиться даже участников других команд, тоже прошедших этот путь подготовки к капустнику вместе с нами.

Завершающая речь стала одним из ключей к успеху команды ИБДА, показав, как всего за два месяца первокурсники подружились друг с другом, с ребятами со старших курсов, со студенческой жизнью и пережили событие, которое навсегда останется в их сердцах.
".. - А помнишь, как мы все стали семьёй?" - помним! Так и прошло одно из самых масштабных мероприятий этого года, превратившее студентов в не просто одногруппников, а в одну большую и дружную семью - ИБДА.

Автор: Архипова Наталья, 1 курс, МБ-2, ФМБДА ИБДА, РАНХиГС



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок