Студенты ИБДА приняли участие в Четвертом вокальном конкурсе китайских и российских студентов

11.12.2015

5-6 декабря в Отделе образования Посольства КНР в Москве прошел ставший уже традиционным Четвертый вокальный конкурс китайских и российских студентов. ИБДА на нем представили Умаров Темур (3 курс ЗР) и Коваль Лана (2 курс ЗР). Наши ребята выступили очень достойно, но в финальную десятку, к сожалению, не вошли.

Хочется отметить особый артистизм и лиризм очаровательной Ланы, которая всегда вызывает у публики большую симпатию, а также в прямом смысле этого слова героизм Темура. Темур готовил для выступления трогательный романтический дуэт, но его партнерша сильно заболела в вечер накануне конкурса  и вынуждена была отказаться от участия в нем. Темур же разучил новую сольную песню на китайском языке за одну ночь, о чем никто из жюри и зрителей даже не догадался.

Поздравляем Лану и Темура с их яркими, запоминающимися номерами и желаем им дальнейших творческих успехов!