ИБДА РАНХиГС приглашает на расширенный мастер-класс Глеба Архангельского о бизнес-эффективности

12.02.2016

Институт бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте Российской Федерации совместно с компанией ТМ-инвест представляют расширенный мастер-класс Глеба Архангельского о бизнес-эффективности.

Это обобщение бизнес-опыта Глеба Архангельского, известного эксперта и предпринимателя, и сотен его клиентов – успешных бизнесменов и топ-менеджеров.

Автор и ведущий:

• «Предприниматель года» ErnstandYoung
  • Член президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»
  • Обладатель степени ExecutiveMBA от программы, входящий в  топ-3 мирового рейтинга FinancialTimes
  • Член Экспертного совета при Правительстве России.

На мастер-классе вы узнаете:

• Как получить более высокую отдачу от сотрудников, не повышая фонд оплаты труда?
  • Как повысить прибыльность и стоимость бизнеса без дополнительных инвестиций?
  • Как и зачем из «no-name» предпринимателя стать лицом и моральным лидером отрасли?